Помогите прошу!

Спрашивает: Эмир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите узнать что это и как лечить?! У меня вылезли какие-то прыщи, даже не знаю как описать, но были похожи на бородавки выпуклой формы.
О себе я не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом, а точнее борьбой! Из-за ковра иногда выскакивают лишаи, но это бывает у всех борцов, а вот в этот раз что-то другое, я думаю может из-за пота?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 16:06
Здравствуйте Эмир

Высыпания на фото нечеткие, размытые.

Можно предположить контагиозный моллюск.

Для более точной диагностики необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Эмир 2019-04-23 13:41
Очень похож на контагиозный моллюск, но мне 18 лет не думаю что это он, и на руках, на теле у меня появляются маленькие прыщики, некоторые большие очень похожие на бородавки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-23 19:31
Возраст не имеет значения для контагиозного моллюска. Он может быть в любом возрасте.

При надавливании на элемент пинцетом, выделяется белая творожистая масса?