Сыпь на ягодицах с двух сторон

Спрашивает: natany
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сыпь появилась два месяца назад в виде пары прыщей, при выдавливании появляется кровь, йод никак не спасает ситуацию, создается ощущение, что прыщей становится только больше. Не вызывает дискомфорта, кроме эстетического вида, ззуд только при попадании пота. У полового партнера нет подобной сыпи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 09:04
Здравствуйте!
Можете добавить более качественные фото сыпи при дневном освещении?
По представленному фото можно думать о контагиозном моллюске.
natany 2017-01-04 12:47
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:43
То , что могу рассмотреть , похоже на контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Если будут вопросы, пишите.