Долго не проходит прыщик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на плече не проходит прыщик с августа месяца, покусали комары до водянистых прыщиков и примерно мне кажется в то время и выскочил! Похож на вулканчик иногда расчесывает его, иногда кажется вот вот пройдет становится меньше, потом опять по новой припухает! Прижигала только зеленкой и фукорцином! Начиталась всякого прошу помогите! К дерматологу на следущей неделе! На фото из за зелёнки он тёмный и так похож на небольшой фурункул чтоли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-03 09:50
Добрый день.

Фото есть без зеленки?
Платная консультация
Екатерина 2019-12-03 12:40
Добрый день к сожалению нет! Прыщик розовенький
Екатерина 2019-12-03 12:44
Он как вулканчик посерединке коросточка засохшая из крови, он его переодически чешет, особенно после того как помоется! То немного припухает как бугорок то вроде как прохрдить начинает
Екатерина 2019-12-03 12:46
Вокруг нет никакого цвета и с чёткими границами
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-03 15:11
Мазь Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней наружно.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-03 15:56
Спасибо большое за ответ) а что это такое вообще? Если не трудно напишите а и вот фото еще одно зеленка стирается
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-04 04:03
Инфицированная потовая железа.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-04 09:31
Спасибо вам Максим Леонидович за ваши ответы)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-04 09:44
Начинайте лечение.
Мазь очень хорошая.

С уважением.