Мелкие прыщики. Зуд. Долго не проходит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад столкнулась с такой проблемой, на подбородке вышли мелкие прыщики, как будто небольшой островок, стало чесаться. Начала мазать кремом розомет, после начало шелушиться. Неделю назад перешла на мазь гидрокортизон, немного поблекло, сегодня утром снова красные и как будто стало больше. Чем ещё можно лечить? Огромное спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-11 12:18
Фото еще прикрепите. Гидрокортизовой мазью больше не мажьте.

Это периоральный дерматит.