Новообразования на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, парень, дня 3 назад увидел у себя на лобке следующие образование, их около 3-4 штук, 2 совсем маленькие, 2 то что на фото, 3 дня мылся, мазал йодом, проходит немного, но все же вдруг не так лечу и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 11:05
Здравствуйте Антон!
Они - плотные?
Внутри - белое содержимое?
Похоже - на контагиозный моллюск!
Антон 2017-06-02 11:40
Да плотные, да белое содержимое, так насколько это серьезно и как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 11:59
Контагиозный моллюск - это ИППП.
Заразно.
Бритье - способствует расспространению инфекции.
Удалите жидким азотом.
Антон 2017-06-02 12:02
Последний половой контакт был еще до нового года, а появились вот недавно, такое разве может быть? Мне обратиться к дерматологу очно? После удаления больше не появятся?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:53
Да, вполне возможно.
Да, Обратитесь.
Могут ещё подсыпать.