Удаление контагиозного моллюска

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, Вчера, 06.12.2017 удалили у хирурга пинцетом контагиозный моллюск у ребенка, 1,4 месяца, на лице в районе подбородка и нижней губы, подскажите пожалуйста можно ли удаленные прыщики мазать оксалиновой мазью 3%? Нам сказали помазать их 3 дня йодом и на этом все, 1 или 2 раза в день нужно мазать их йодом и можно ли совмещать йод и оксолиновую мазь 3%. Так как сегодня заметила что удалили не все прыщики, остались очень мелкие, похоже врач их не заметил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-07 12:01
Здравствуйте Алена!
Можете добавить качественные фото, чтобы посмотреть на картину ?!