Что ещё сделать чтобы убрать отёк ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЦП. нижний спастической парапарез, вегетососудистая
Здравствуйте, сын инвалидности дцп при приступе салится на колени в сгибе и часто сводит ноги, в этот раз отсидел ногу до синевы. Разогнули растерли, ощущения возвращаются, наступает, но сегодня 6 день нога распухла очень мази используем и сбор мочегонный и магнелис в6 но результата нет, рентген делали и дуплекс все ок. Подскажите что еще и можно ли иголки с магнитом и массаж?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 04:13
Здравствуйте! При таком лимфостазе лучше обратиться на курацию хорошего невролога. Курсы физиотерапии, совместно с массажем, ЛФК, возможно иглотерапия