Почему на ноге отек выши тяшечки после гренния грелки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте помогите пожалусто у меня сильно болит в нога когда хожу,22 года назад был в аварии был перелом открытый ядра бедра опирацию сделали нормально прошло 22 года у меня на чело вылетать коленка и ставать на место но вот сейчас начело выше коленки появлятся отек и когда идешь болят мышцы сечас колю мелбек спасибо жду важего отввета если вы смошите помочь помогите пожалусто

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 17:00
Чем помочь? Для оценки ситуации нужен очный осмотр. Мелбек решит проблему боли, временно, но не устранит причину