Отек нога, что делать. Подвернул ногу

Спрашивает: Xojakbar
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: 3дня назад ставили мне гипс, но я подвергал и просто апух, а иза этого надо что ли гипс сделать? Скажите
Здравствуйте, 3 дня назад на тренировке (футбол) подвернул ногу, когда домой пришёл уже апух, потом пошли к травматологу он мне поставил гипс на 2 недели, а тренер говорил что не надо ставить гипс не не сломана. Что сделать подскажите пожалуйста и что сделать чтобы быстрее все к норме пришёл? Ответите, я ответ от вас жду. Спасибо за внимания!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-12 16:52
Если дорога нога - прислушайтесь к травматологу. Если дорога только завтрашняя тренировка - тогда можете слушать своего тренера. Удачи