Что ещё можно проверить?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Добрый день. С января месяца стала чувствовать себя неважно. Ходила к невропатологу, проходила обследования позвоночника(дуплексное сканирование: вертеброгенные влияния на обе позвоночные артерии во 2 сегменте, на левую ПА в сегменте v4, признаки венозной дискуляции. МРТ грудного отдела: спондилоартроз, спондилез, артроз реберно-позвонковых суставов, рентнег шеи: начальные признаки остеохандроза, частичная аномалия Кимерли, мобильность в сегментах в пределах физиологических значений). Проверяла сердце суточный мониторинг, кардиограмма всё в пределах нормы. Щетовидную железу проверили всё в норме.
По крови понижены трамбоциты(но с этим живу давно). Но я себя чувствую постоянно неважно. Ощущение, что проблема с сердцем, хотя пульс в норме, а по ощущением что оно сильно стучит, да и сам стук сердца я слышу. Температура тела 37.2. Лечилась: позвоночник остеопат, мексидол уколы 10шт, тералиджен 5мг по 1 т.2 раза, Энерион по 2 т. 1 раз. В общем особых улучшений я почувствовала на короткий срок. Что делать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте холтер и узи сердца