Что должно насторожить при прижигания очага эндометриоза и эрозии

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, читала подобные вопросы, к сожалению все равно каждый случай индивидуален и я надеюсь на ответ! Сегодня 15 день после прижигания большой эрозии, плюс удалён эндометриоидный очаг с шейки. С 10 дня начало незначительно кровить и по сей день выделения увеличились (крови то алая то более растворенная) при незначительной потуги (при ходьбе в туалет) становится много! Единственное чем обрабатываю это эпиген интим спрей, дозатор которого ввожу до основания и распыляю и пью аскорутин 3 р в день! Уважаемые доктора, два вопроса: 1. Нормальны ли такие выделения при описанной ситуации?! 2. Достаточно ли одного эпиген интима спрея и аскорутина для профилактики и заживления ткани?! Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 08:00
Здравствуйте! Можно ещё добавить свечи де-пантенол