После прижигания эрозии на 15й день начало кровить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 мая мне прижгли эрозию радиоволной и выписали спрей Олазоль (2 раза в день на протяжении 20 дней). Спрей я использую только 1 раз в день перед сном.
После прижигания были водянистые выделения, а 18 мая увидела на прокладке немного крови. Сегодня снова кровит, не как при месячных, но все-таки уже второй день подряд. Это вариант нормы или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:32
Здравствуйте. Так может отходить струп после прижигания