Что делать в данной ситуации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит печенка, сдала анализ все в норме, что может быть не так? Можно принимать ли мне росторопшу, и в каком лучше виде в таблетках или в порошке? Вот анализи мои. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 20:59
Здравствуйте. Печень сама по себе может редко давать, только если она увеличена. В правом подреберье чаще болит желчный пузырь, еще кишечник, правая почка, иногда может отдавать поджелудочная железа.
Сделайте УЗИ ОБП, пройдите осмотр у терапевта. Сейчас придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру. Возможно понадобится ФГДС.