Что делать с влучае ушиба поясницы у ребенка?

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Упал с дивана на спину и ударился поясницей, на ней было покраснение с левой стороны. Может ли быть это опасно для него? Стоит ли паниковать или просто ушиб? Что делать в этой ситуации? Просто сильно боюсь за ребенка. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, необходимо исключать травму позвоночника, почек. Если у ребенка имеются жалобы, имеются боли, изменился цвет мочи, то рекомендую показаться очно.