Боль в пояснице после падения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В выходные я упала с лошади, спиной. Мучают сильные боли, особенно в пояснице. Рентген сделала, все кости целы, но осталась сильная боль при движении, поворотах в пояснице справа. Хожу в фиксирующем карсете, очень болит (Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может просто ушиб? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая изменения на рентгенограмме у вас ушиб поясничного отдела позвоночника, продолжайте ношение корсета, местно противовоспалительные препараты(найз, кетопрофен), при болевом синдроме нимесил в порошке. Если остаются сомнения выполните МРТ, или КТ