Что делать с этим недугом?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Проблема такая: у бабули рак печени, она уже практически не ходит. И вот у неё появился пролежень и язва тропическая. Сначала мазали декспантенолом, пролежень прошёл, а язва нет. Смазали солкосерилом, начала вонять. Что делать, подскажите, пожалуйста!,
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото имеется участок некроза, который желательно иссечь, для адекватного лечения.