Помогите пожалуйста, вылезли язвы и шишка что делать?

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хроничеческий тонзилит
Здравствуйте, два дня назад вылезли волдыри, а вчера они стали больше похожи на язвы, а сегодня утром вылезла шишка а на ней еще 4 язвочки очень болят и дергают, мазала левомиколью и зеленкой но по мойму тало только хуже, подскажите что это может быть? И ка можно хотябы снять боль
Категория: Хирург

1 ответ

По представленной информации ничего вам ответить нельзя, необходим очный осмотр.