Что делать при т.38.8 На 30 недели беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура поднялась до 38.8 днем была 37, нахожусь на 30 недели беременности, из доп признаков, это слабость и голов. Боль, немного болит горло. Выпила пол таблетки парацетамола, начала обильно потеть, но температура не спадает, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 08:09
Здравствуйте. Вамипокащано обильное питье и приём жаропонижающих препаратов. Лучше принимать парацетамол.