Что делать при сильном кровотечении

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после первого секса пошла кровь, я с парнем знали что это нормально и просто вытерли ее. Затем через минут 20 решили повторить и он был пожестче и быстрее, после чего пошла кровь опять. Идет она в большом количестве и не прекращается уже несколько часов, становилось уже плохо. Также сгустки крови выпадают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 20:43
Здравствуйте. Вызывайте скорую или едьте в больницу самостоятельно
Платная консультация
Катя 2021-02-22 21:14
Не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 21:32
Тут нет вопроса. Всего хорошего