Кровотечения после полового акта ч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, после сексуального акта, очень сильно пошла кровь, как при месячных, месячные уже были, даже не почувствовала не боле, не как кровь пошла. Раньше кровь шла но так не заметно, сейчас очень меня беспокоить что пошла очень сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 11:49
Здравствуйте. У Вас кровотечения после каждого полового акта?