Что делать при неправильном приеме дюфастона?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали пить Дюфастон с 16 по 25 дни цикла. Не увидела что Дюфастон нужно пить по 1 таблетке два раза в день и пила по одной таблетке один раз в день! На 8 день приема стали чуть подмазывать выделения! Как принимать Дюфастон оставшиеся два дня завтра и послезавтра? Чего опасаться? Пила в одно и то же время в 19.00 вечера!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:43
Здравствуйте! Увеличьте на одну. Таблетку и допейте так эти 2 дня