Что делать при моем диагнозе?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня диагноз Пролапс митрального клапана. Можно ли заниматься физ упражнениями с повышенной нагрузкой вроде бега на 2 км, пресс, отжимания и тп?
Врач сказал при осмотре, что нужно заниматься и заниматься, но каждый раз, когда я пытаюсь бегать либо заниматься, у меня начинается ужасная головная боль, головокружение, судороги в ногах, сегодня я еле встала с положения сидя на корточках после занятия физ-рой. Мне сказали отдохнуть, но после того, как встала с лавочки, началась тошнота и ощущение рвотного рефлекса. Безумно сильно болела голова. Учусь в вузе, это не школа, занятия действительно повышенной нагрузки.
Что вот делать? Можно ли заниматься?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Жить спокойно и долго!