Что делать при антибиотиках и кок?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью мидиану 2 года, сейчас выпита 14 таблетка, сегодня будет 15, но сегодня выписали аугментин антибиотик, в инете написано, что может быть прорывное кровотечение? Что делать, если оно будет? И как продолжать пить таблетки? Первый раз сталкиваюсь с антибиотиками
Спасибо)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 14:55
Добрый день.
Да, продолжать пить и дополнительно предохраняться.
Платная консультация
Марина 2021-09-15 15:01
Спасибо, буду продолжать пить таблетки, как положено, у меня таблетки 21 день и 7 дней перерыв, подскажите, при приеме антибиотиков, нужно делать 7 дней перерыв в принятии таблеток или сразу начинать пить новую пачку? Или оставить все как есть?