Что делать после операции при выписке домой: перекрут яичка мальчик

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сделали операцию перекрут яичка. Хотелось бы услышать рекомендации при выписке домой. Сказали что на это яичко он песплоден и пожизненно носить трусы на два размера меньше. Так ли это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-13 00:12
Чтобы комментировать нужно знать что было на операции. После операции - ограничение физ нагрузок месяц и трусы нормального размера, но боксеры.