Послеоперационный период перекруту яичка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад сыну сделали операцию по перекруту правого яичка. На следующий день выписали домой. Швы сказали снимать через неделю. При второй домашней перевязки обнаружила тёмно-синий ближе к чёрному цвету синяк. Это послеоперационные последствия, т. к. накладывали швы или есть повод беспокоится?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-10 19:26
Может быть следствие операции - гематома. Без осмотра сказать невозможно!