Что делать? Попали мячом в темечко

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: WpW(учащённое сердцебиение), гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера на физкультуре мне попали в темечко волейбольным мячом.
Сразу после этого чуть видела все в тумане, возможно из-за прильнувших слез.
После того как пошла к учителю, не смогла ответить на вопрос дома ли моя мама(забыла что была суббота и мать не работает), со вчерашнего дня кружится голова, штормит, не чувствую когда меня щипают, закладывает уши(но у меня еще и гайморит), подташнивает, когда встаю болит голова и чуть сносит, засыпаю на ходу, устаю делать что-то, даже то что нравится, не знаю что можно и подумать. Посоветуйте что-нибудь(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-15 17:22
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в травмпункт ближайшей больницы.
Скорее всего у вас произошло сотрясение головного мозга.
Вам нужно взять освобождение от учебы и обязательно, чтобы вас осмотрел врач лично.