Боль в области темечко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болела голова 5 дней. Занималась физ. Упражнениями, отдало очень в макушку. Перестала заниматься. Затем заболело темечко (не прям болело, как бы давило, хотелось почесать), то затылок, то виски. Пошла к неврологу, проколола 10 дней Мексидол, утихла, но все равно как то не комфортно. С утра встаю как нормальный человек, часам к 10 начинает поднывать второй день уже между темечком и лбом с левой стороны. Тупая, давящая боль. Вчера пробывала заниматься физ. Упражнениями, голова даже перестала болеть. Других симптомов нет. Если только сегодня ночью затекали руки, но при пробуждении быстро проходили.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 12:24
Татяна доброго часа

пришлите мне свой эмайл я вышлю вам техники как справиться с этой болью

всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2022-02-18 12:26
А что это такое у меня? Спасибо огромное! zav-tanya2015@yandex.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-20 06:12
У вас головная боль напряжения

я вам отправила