Что делать помогите?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю что делать до сегодняшнего дня было все нормально, у меня беременность 6 недель 1 день сегодня с мужем занимались сексом потом я пошла вытераться и у меня на салфетке была капелька крови и сейчас через 3 часа пошла в туалет тоже капелька помогите что делать пожалуйста очень переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 19:14
Добрый день, Эльвира.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар
Платная консультация
Эльвира 2017-11-18 19:27
Сейчас уже все нормально, у меня просто эрозия шейки матки и вчера такого не было только сегодня после секса
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:34
Возможно и эрозия кровила, без осмотра тяжело сказать.