Сначала 2 капельки крови. Задержка 4 дня

Спрашивает: Людмила342
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, За пять дней до месячных обнаружила 2 капельки крови. Думала начались месячные, но не пошли. Месячные должны были пойти 8 декабря или даже раньше, потому что зимой они перестраиваются на начало месяца, а летом в конец. Так вот у меня была задержка 4 дня, ночью я пошла в туалет и обнаружила что пошли месячные, но они не такие как всегда. Все 4 дня когда была задержка живот бывало тянуло очень больно, грудь не очень чувствительна как всегда во время месячных. Половой акт не защищенный. Сегодня к вечеру кровотичение уменьшелось как будто заканчивается. Что это? Беременна или что? Зарание спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:19
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Людмила342 2016-12-13 21:21
Да. 2 отрицательных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:23
Тогда возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Людмила342 2016-12-13 21:25
Но они сегодня ночью пошли и вот вечером закончились
Людмила342 2016-12-13 22:09
Еще температура 37.2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 22:12
Простите, угадать не выйдет. Обратитесь к врачу очно, это будет разумно
Платная консультация
Людмила342 2016-12-13 22:18
Спасибо большое) Я очень Вам благодарна. А может такое быть что тест еще не чувствует пока беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:49
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова