Эрозия, кровь, может заживает?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эрозия, кровь
Здравствуйте, у меня имеется эрозия шейка матки, которой почти год. Слежу, чтобы не происходил дисбаланс, сижу на правильном питании и стараюсь всегда при сексе предохраняться. У меня недавно произошла история. У меня на днях должны были придти эти дни, мы с молодым человеком занимались любовью, после него у меня была кровь, думала, что это эрозия, кровь была аллая, но к удивлению - много. Приехала домой, сходила по маленькому - пошли эти дни. К чему это я всё, у меня не было после секса какого-либо дискомфорта или боли, бывало, что болело потом и начинался дисбаланс, потом перед этими днями не было коричневых выделений, а сразу кровь пошла. Может она проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 08:17
Здравствуйте! Это не связано с заживлением эрозии. Обычное состояние после полового контакта