Что делать? Может это сотрясение?

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера срочно забрала своего 5летнего бессильного, бледного ребенка из садика, который вырвал прям в тарелку во время обеда, вечером в 21 час поднялась °t39,5 вызвали скорую. Понаблюдали, подписалась и уехали.
Вызывали местного педиатра на дом, назначила смекту и анализы общие и все, которые раньше понедельника не сможем сдать.
В садике по рассказу ребенка, его один из одногруппников пинул по голове
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-07 21:46
Добрый день.
Это может быть как кишечная инфекция, так и сотрясение, если была травма. Нужен осмотр невролога.