Что делать когда тампон пробыл во мне несколько дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Спайки на трубах были, удаляли после кесарева. Хронический холецистит. Проблемы с желудком и желчным пузырем
Здравствуйте, у меня такая проблема, я даже не знаю как это могло произойти, но я проходила с одним тампоном 2 дня и поняла что он во мне когда почувствовала запах, сейчас идут какие то выделения, как мазня. Подскажите пожалуйста что мне делать, может промыть там чем то, ну сделать спринцевания? Помогите пожалуйста. Мне аж как то неловко. Да ладно бы был один тампом, я как то по запарке туда и второй вставила и получается несколько дней ходила там с двумя тампонами. Это бред, это это случилось со мной. Может сделать спринцевание раствором марганцовки. Мне нужна вашапомощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-07 07:40
Добрый день, месячные пройдут, нужно проставить св. Гексикон дней 10.