Тянет низ живота после ввода тампона

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня начались месячные. Я пользуюсь в дневное время тампонами, на ночь прокладка. Пользуюсь тампонами normal при слабых выделений и super при обильных выделений. Так вот сегодня начала вводить тампон, ввела без проблем. Как ввела тампон начал тянуть низ живота. Что это может быть?
Теги: может ли от тампонов болеть низ живота, от тампона болит низ живота, может ли во время месячных от тампона болеть живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 12:46
Здравствуйте. Вы половой жизнью живете?
-1
Платная консультация
Аня 2016-11-07 12:49
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 12:55
Извините, а как Вы используете тампоны? Вы знаете, что могли уже давно лишить себя девственности?
-5
Платная консультация
Аня 2016-11-07 14:15
Нет я не лишилась, ответьте пожалуйста на мой вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 15:40
Интересно, откуда Вы так "компетентно" в этом уверены. Вы знаете, что плева - это не обязательно пленка по краям и что девственницам нельзя пользоваться тампонами? Нет? Ну так вот я Вам об этом говорю. Перестаньте этим пользоваться. Вытащите тампон. Если пройдут боли - глубоко его ввели
-5
Платная консультация
Аня 2016-11-07 21:17
Спасибо