Что делать, когда месячные так себя ведут?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был незащищенный половой акт(но в меня не кончали), потом пошли месячные немного раньше срока, но в меньшем количестве. С чем это может быть связано? Был ПА 28.06 и 02.07, месячные начались 06.07. делала тест на беременность, но он оказался отрицательным. Идет пока только первый день месячных, но их как-то очень мало. К врачу пойти не могу, так как не хочу, чтобы о моем контакте с мч узнали родители. Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 10:31
Добрый день.
Если месячные пришли как обычно, то ничего страшного у вас я не вижу.
Такие месячные возможны в вашем возрасте, это не патология.