Что делать как быть поепараты какие пить

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть полтора года! Сдавала раза 4-5 кровь на гормоны, делала узи малого таза! Муж делал спермограмму! Не могут толком дать ответ в чем причина у меня ли причина или у мужа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 19:56
Здравствуйте! Анализы в норме, надо досдать кровь на гормоны и пцр мазки на иппп
Платная консультация
Саида 2022-05-01 21:41
Какие анализы нужно досдать? И что за пцр иппп?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 21:45
Анализы на гормоны: фсг лг пролактин тестостерон, ттг на 3-5 день
Анализ на инфекции