Что делать как быть поепараты какие пить
Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть полтора года! Сдавала раза 4-5 кровь на гормоны, делала узи малого таза! Муж делал спермограмму! Не могут толком дать ответ в чем причина у меня ли причина или у мужа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 19:56
Здравствуйте! Анализы в норме, надо досдать кровь на гормоны и пцр мазки на иппп