Что делать если зуд межпальцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в феврале месяце начали появляться пятна, похожие на лишай и начался зуд, на локтях и кисти рук, пошла к дерматологу, выписали без анализов, эти лекарства не помогли, поставила диагноз -ЭКЗЕМА. Сказали смиритесь, после к апрелю все прошло. Но сейчас, ладошки очень сухие, и между пальцев очень пересыхают. Что делать,?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-29 02:17
Доброе утро проявление экземы.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 10 дней. Днем крем с Пантенолом 3 раза в день наружно 10 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.

Работать в х. б. перчатках.