Что делать если выпил замазки?

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 года нашёл замазку и выпил немножко, намазал лицо. Днём играл хорошо но вечером начал капризничать, когда спросила где болить показывает горло и щёчку. Щёчки покраснели, намазала бепонтеном и дала много воды. Покраснение не проходят, что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:41
Добрый день. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, так как может быть ожог слизистой полости рта, и как следствие - отек. Всего доброго.