Опухоль на щеке и покраснение

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад появилась на левой щеке небольшая припухлость и на ней покраснение виде пятна сейчас нам 3 месяца и 2 недели, ребенок на искуственом вскармливанием что это может быть? И ещё у ребенка на затылке головке появилась пролысина тойсть волоси стерлись а до этого нам врач выписал витамин Д сказал что его не хвотает это означяет что у нас рахит как можно узнать точно есть ли у ребенка рахит, Спасибо заранее
Теги: опухоль на щеке малыш 5 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
По поводу образования на щеке лучше обратиться к детскому хирургу.
От рахита пока давайте по 2 кап витамина Д ЕЖЕДНЕВНО.
Всего доброго!