Покраснения, шелушение и зуд щек и над бровями

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Мужской
Возраст: 3,5мес
Здравствуйте, с 2 месяцев мы полном искуственном вскармливании смесь Белакт, наш педиатр переводит нас на смесь ГА Хипп, т. к у нас покраснеия, шелушени и зуд на щеках и над бровями, на данный момент прошли лечение у гастроэнтеролога пропили(Полисорб, Энтерефурил, Бак Сет беби) стул нормализовался, а вот основная проблема со щеками осталась. Подскажите как нам быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 16:17
Добрый день.
Лучше обратиться к аллергологу и исключить аллергический фактор. Возможно, придется поменять смесь.
Всего доброго.