Покраснение на щеке без сыпи, зуда и шелушения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось покраснение на щеке вдоль линии роста волос. Сыпи нет, не чешется, не шелушится, просто покраснение как будто кожа на солнце обгорела. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть аллергическая реакция? Пью витамин с (Эстер с 1000мг), омега 3, железо и витамин Е. Иммунитет ослаблен, частые простудные заболевания.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-07 20:32
Добрый вечер. Могу сказать, что это не аллергический процесс. Остальные вопросы к дерматологу.