Что делать если ухо закапала меновазином

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня закладывало уши и я перепутала борный спирт с меновазином. Закапала по невнимательности меновазином. Левое ухо очень печёт, промычала водой но не помогает. Можно ли получить химический ожог? Как помочь себе и нужно ли уже бежать к врачу? Или не стоит переживать?
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я считаю, так как у вас уже есть проблемы с заложенностью, вам всё же лучше пойти к врачу. Надо будет посмотреть что в ухе произошло после меновпзина а также назначить вам нормальное лечение от заложенности уха. В любом случае сейчас не нужно ничего капать в ухо.