Помогите пожалуйста! Не знаю что делать боюсь остаться без слуха!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в нашем городе нету врача отоларинголога. Недавно заболела простудой, до сих пор присутствует влажный кашель и болит грудная клетка. На днях заложило правое ухо. Присутствует шум в ухе. Ходила в больницу отправили к терапевту. Врач-терапевт даже не посмотрела что с ухом. Она сказала возможно пробка серная попробуйте закапать перекисью водорода 3 процентный и капли Отофа. После того как я закапала ухо на 10 минут и капли Отофа, шум усилился и стало маленько болеть ухо. Сами по себе капли отофа оранжевого цвета после того как я вытащила ватку с уха мне показалось как будто кровь на ней присутствует на ватке. Уже 7 дней как заложено ухо, но периодически ухо слышит. Подскажите пожалуйста что делать может поехать в скорую пусть может там посмотрят? Хотя в нашем городе я даже не знаю умею они смотреть или нет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Без осмотра ничем не помочь. Может пробка, а может и отит.