Что делать, если оторвалась родинка?

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, случайно расчесала родинку из-за постоянного зуда там и повредила ее, немного кровила, но сейчас кровь запеклась и корочка потемнела, но не отпала. Какие могут быть последствия этого? Может быть онкология?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-16 02:32
Здравствуйте! Родинки не дают зуд, только папилломы, поэтому пусть врач-онколог очно посмотрит и удалит не до конца с последующей гистологией. О последствиях пока говорить рано.