Что делать если начала пить димиа с 6й таблетки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если начала пить димиа с 6й таблетки? До этого принимаю димиа уже 3й месяц все отлично. Просто ранее покупала димиа начала пить у меня началась сыпь и я прекратила их пить, поэтому у меня осталась пачка до 6й табл. Использована, сейчас после менст. Цикла продолжила пить с 6й табл. Эту пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:57
Здравствуйте. Вам все равно не хватит данной пачки на цикл приема
Платная консультация
Алина 2017-06-14 15:09
Спасибо, это я понимаю. А то что я пью не с первой таблетки, нет ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 15:12
Нет. Там одинаковое количество действующего вещества