Что делать, если мне постоянно хочется навредить себе?

Спрашивает: OlgaKaribyants
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, атопический дерматит (врождённое)
Здравствуйте, мне постоянно хочется сделать себе больно или плохо. Например я могу выпить целую пачку любых таблеток которые найду, а потом наслаждаться тем что меня тошнит. Могу себе что-нибудь проткнуть иголкой или порезать руку лезвием. Я не знаю что с этим делать, мои родители не понимают этого и говорят что я это себе придумала и что мне надо прекратить дурью маяться.
Теги: постоянно хочеться себе что то следать, почему хочется навредить себе
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-13 22:24
Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться на приём к психотерапевту лишь в сопровождении кого-либо из родителей, так как до 15 лет они являются Вашими законными представителями, и без их согласия консультация врача невозможна.