Что делать если кажется что родители не любят

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать. Мои родители постоянно думают только про мою учебу (У меня такое чувство что им совсем плевать на меня и мое мнение) я не хочу учится (я делаю дз, но они хотят чтобы я постоянно все учил и повторял по сто раз). Они постоянно на меня кричат моя психика это уже не выдерживает и из - за этого я недавно подрался с отцом. Я стараюсь сдерживаться, даже если они на меня кричат я стараюсь быть вежливым, я пью таблетки (магнелис б 6) чтобы как - то себя держать. Сегодня я играл в компьютер с лучшим другом и тут вдруг в комнату врывается мама и при нем начинает на меня орать я начинаю говорить что выучу уроки как только доиграю но она продолжает кричать говорит что заберет у меня компьютер, я не хочу позорится перед другом (хотя родителям плевать) поэтому выключаю компьютер далее они говорят какой я плохой и говорят что он мне не друг я от злости хочу их обоих убить но из - за того что я стараюсь быть сдержанным просто от них убегаю в другую комнату потом они говорят что все это из - за компьютера потом мама заходит в комнату в которой я сижу и говорит что "Друзья гуляют, а не говорят по компьютеру" НО при этом она знает что у моего друга корона вирус и теперь мне кажется что они специально меня доводят, но почему. И так происходит очень часто. Скажите пожалуйста что делать, а то я уже хочу сбежать из домаю
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-02 13:25
Здравствуйте, Роман!

У вас в школе должен быть психолог - поговорите с ним о создавшейся ситуации. Убежать из дома - это не решение проблемы.