Что делать? Что сдавать? Надо ли скачивать жидкость?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 79лет
Хронические заболевания: Аптерирующий склероз сосудов н/конечностей, перенес. Инфаркт.
Здравствуйте, у меня обнаружили на эхо-кг жидкость в легких: в правом 300гр.,в левом 150гр. Боли в спине, почесывается спина, что то в спине мешает. Отхаркивание слизью зеленого и темного цвета. Гемоглобин снижен. Аппетит слабый. Слиси много отхаркивается.
Посоветуйте что делать? Онкология ли? 3 месяца назад был инфаркт.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно сделать КТ органов грудной клетки доя постановки диагноза.
Тамара 2018-07-07 19:11
Спасибо огромное.
Пожалуйста, здоровья Вам.