Клобир от болей в спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моему мужу предписали клобир пожизненно. Но начались головокружения и понижение давления. Первичный диагноз рак прямой кишки, метастаз в седалищную кость. Можно ли прекратить прием клобира на какое-то время? Неужели препарат действительно нужно принимать пожизненно? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-28 06:55
Здравствуйте! Это может быть как побочная реакция, так и какое-то другое состояние, возникшее на фоне приема данного препарата. Например, анемия. Стоит сдать общий анализ крови и проконсультироваться с врачом терапевтом или лечащим врачом.