Шишки на спине, болят

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня заболела спина, с левой стороны, через несколько дней стало болеть сильнее, пощупала шишка, к вечеру опять боль усилилась, нащупала рядом еще одну, (жёсткие, размером с вишнёвую косточку) вокруг припухше, через неделю попала на приём к хирургу, к этому времени болевые ощущения были только при нажатии или резких движениях. Врач сказал, что нужно делать гистологию, дал направление к онкологу(ещё через две недели), не объяснил что это может быть и на что похоже, сказал, что онколог со мной сам побеседует. Два дня назад опять заболели шишки, сегодня вылезла третья, вокруг припухше. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 06:18
Здравствуйте! Хороший вопрос, думаю, что УЗИ или рентген помогут разобраться. Прикрепите для начала снимки "шишек", а так же результат гистологии?