Что делать чем лечить? Подскажите пожалуйста! И что делать девушке?

Спрашивает: Леня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после секса с девушкой появились эти пятна на фото, мы отдыхали компаний в катеджи сауне, могло ли это быть от постельного белья или от секса с девушкой? И что нам делать?
До этого пил азииитроцил антибиотик и от аллергий что то.
Попробовал наловить остаётся красное уровненное пятно и чуть болит
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 21:54
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Данное заболевание могло вам передаться от девушки, а также могло развиться самостоятельно, после приема антибиотика. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы. Также необходимо обследовать вашу девушку. Если нет возможности обследоваться, рекомендую следующее лечение: капсулы Флуконазол 150мг, по 1 капсуле в неделю, в течение 2 недель. Местно: смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Леня 2019-02-21 22:13
Услышал Вас спасибо большое!
Подойдёт мазь Ацикловир?
При надавливание чуть болит и кровоточит это нормально?
Леня 2019-02-21 23:50
Спасибо огромное! Она получаеться как хранение вируса идёт?
Подскажите какие по и лгу нужно сдать мазки? И получаеться до прихода к врачу мазать климатозолом?
Тут Болле менее видно
Леня 2019-02-21 23:52
Спасибо огромное! Она получаеться как хранение вируса идёт? Подскажите какие по и лгу нужно сдать мазки? И получаеться до прихода к врачу мазать климатозолом? Тут Болле менее видно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 22:53
Нет, ацикловир- противовирусная мазь, применяется для лечения герпеса. Вам нужна противогрибковая мазь. Лучший вариант для вас- это обследовать вашу девушку, чтобы выяснить, есть ли у нее какое-либо заболевание. Тогда и лечение будет более точное и целенаправленное.
Леня 2019-02-21 23:54
Я правильно Вас понял?
Мазать клитомазолом и идти к врачу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-22 06:25
Если у вас есть возможность обратиться к врачу, то вначале необходимо обследование, после чего врач, назначит вам лечение. Если нет возможности обратиться к врачу, тогда смазывайте клотримазолом и пейте капсулы Флуконазол.